Консультации аудитора для клиентов компании

  • Главная
  • Консультации аудитора для клиентов

О чем спрашивают наши клиенты:

18.07.2014

Имеет ли право налоговая применить санкции за непредставление сведений(документов), если сроки (даты) в запросе не указаны?

Ответ

Да, налоговые органы могут применить санкции за непредставление сведений (документов) даже в том случае, когда сроки (даты) в запросе не указаны. В соответствии с п.3 ст.93 Налогового кодекса документы, которые были истребованы в ходе налоговой проверки, представляются в течение 10 дней (20 дней - при налоговой проверке консолидированной группы налогоплательщиков) со дня получения соответствующего требования.


Возврат к списку


Не нашли ответ на свой вопрос?
Отправьте заявку на консультацию аудитора  по бухгалтерскому учету и налогообложению.

  

Новости

17.03.2017 Семинар группы компаний «Ф1» посетили более 200 бухгалтеров
Семинар группы компаний «Ф1» посетили более 200 бухгалтеров Подробнее

02.02.2017 21 февраля состоится бесплатный семинар «Законодательство в сфере закупок в России. Основы. Новации. Перспективы».
Изменения в законодательстве в сфере закупок в России. Основы. Новации. Перспективы. Подробнее

17.01.2017 Система электронных закупок «Рефери»
С 1 января 2017 года Система электронных закупок Ростовской области «Рефери» прекратила свою деятельность. Подробнее


Новости 4 - 6 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
 » Читать все новости

Вакансии

Госорганы


Отзывы



« Благодарим за профессиональный и креативный...
Компания "Виолет"



« Спасибо за оперативную установку электронной отчетности и документооборота...
Управляющая компания "МаксКом"



« Техподдержка реально работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю...
ОАО "Созвездие"




⇑ Вверх